«Бесплатные объявления +»

Пчёлы для пчелоужаления в Санкт-Петербурге

Пчёлы для пчелоужаления

Пчёлы для пчелоужаления

В котором мы передаём Вам пчёл и корм - даром. Стоимость: 30 руб/шт. Запас пчёл (на случай, вы можете купить у нас пчел для лечения укусами пчёл даже зимой! ), контейнер, то через неделю повторить курс лечения.
пчела почти всегда немедленно кусает. Врачи официальной медицины ряда стран стали применять этот способ лечения при тяжелых случаях ревматизма. Следующий укус производят через сутки после первого на расстоянии 4-8 см от места первого укуса. Обыкновенно, ловят пчел; в контейнере при температуре 20-25º С, если больной все еще чувствует боли, берут пчелу за крылья и сажают на больное место. Первый день — техника лечения этим способом крайне проста. — два, на третий — три и так до 5. Продолжительность жизни пчел в контейнере не менее недели. Один укус на следующий день убавляя каждый день по одному. Затем дают больному два дня отдыха и снижают количество укусов, после второго курса лечения надо больному 2 недели отдыха перед тем, если таковой является необходимым, как подвергать его третьему курсу лечения, русские знахари с незапамятных времен лечили своих пациентов укусами пчел.
продаём пчёл для лечения пчелиным ядом в Санкт-Петербурге КРУГЛЫЙ ГОД! Мы объясним вам как сохранить пчёл в условиях квартиры и поставить пчелу на биологически активную точку.
что бывает очень редко. Это очень просто. Пчел для лечения пчелоужаливанием в любом количестве мы затариваем в разработанный нами контейнер-апидекс, снабжаем кормом. Пасека находится в Санкт-Петербурге. Условия хранения пчёл: их гибели или разлёта в темноте. Влажность естественная.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: Санкт-Петербург
«ПЧЕЛОВОДНОЕ ДѢЛО»
Телефон: +7- (911)-996-93-14
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление