«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Растения: глоксинии, кроссандра, бегонии, кодиеум и

Продам: цветущие: кроссандра, цветущая оранжевой шапкой, по 150, 200 руб, глоксинии, цветущие красными в черную крапинку колокольчиками, по 250, 200, 150 руб, кактус Шлюмбергера 2-х видов по 200 руб, бегонии Клеопатра, антуриум ( мужской цветок), а также хлорофитум, кротон пестрый, кодиеум, фикус, толстянка,…
Животные и растенияПродажа
Продам комнатный цветок алоэ древовидный возраст более 5 лет в горшке

Продам комнатный цветок алоэ древовидный или столетник лечебный в горшках высота от 30 см возраст более 5 лет есть уже деточки по 500 руб за горшок и есть горшки с несколькими ростками цена дороже по договорённости расчёт наличными Новосибирск ул Сакко и Ванцетти дом 42 подъезд 3
Животные и растенияПродажа
Щенки английского сеттера

Продаются щенки английского сеттера, два помёта, 6 октября и 16 октября. Щенки привиты, все документы получены, РКФ. Щенки белые с чёрным и коричневым, есть трёхцветные. Выбор большой. С каждым днём крапинок становится всё больше. Щенки становятся всё наряднее. Приезжайте, познакомитесь с нашей замечательной породой.…
Животные и растенияПродажа
Английский сеттер щенки

Предлагаем Вам щенков английского сеттера. Сейчас им 2 месяца. В наличии есть разного окраса. Привиты. Щенки абсолютно здоровы, крепкие и весёлые. Приезжайте, познакомитесь с мамой, папой, бабушкой и дедом. Английские сеттеры очень ласковы и спокойны, покладисты и доброжелательны, отлично контактируют с детьми и…
Животные и растенияПродажа
Теплица арочная (оцинк.труба 20х20)

Теплица с сотовым поликарбонатом. Каркас теплицы изготовлен из квадратной оцинкованной трубы 20х20мм. Ширина 3м, высота 2,09м, длина 4м, 6м и длиннее, 2 двери, 2 форточки. Подарки.
Животные и растенияПродажа
Продажа щенков фокстерьера ж/ш

Питомник "Рэди Стэди" предлагает к продаже профессионально выращенных щенков жесткошерстного фокстерьера. Для души, выставок, охоты, и спорта. Привиты. Имеют клеймо. Возможна доставка. Оказывается всесторонняя помощь и консультации при выращивании.
Животные и растенияПродажа
Пчёлы для пчелоужаления

Продаём пчёл для лечения пчелиным ядом в Санкт-Петербурге КРУГЛЫЙ ГОД! Стоимость: 30 руб/шт. Запас пчёл (на случай, их гибели или разлёта), контейнер, в котором мы передаём Вам пчёл и корм - даром. Русские знахари с незапамятных времен лечили своих пациентов укусами пчел. Врачи официальной медицины ряда стран стали…
Животные и растенияПродажа
Продажа. Такса миниатюрная - шоколадные щенки

Клубные щенки гладкошерстной таксы/миниатюра. Рождены 19 февраля 2024г. В помете всего 2 щенка- МАЛЬЧИКИ. У наших щеночков именно ШОКОЛАДНЫЙ окрас (см.фото), это НЕ темно-рыжий! Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент передачи владельцам каждый щенок будет…
Животные и растенияПродажа
Пропала Чихуахуа

10 апреля 2024г. в 16:00-17:00, потерялся Арчи. В районе МО, г. Балашиха, ЖК Акварели (ул. Проспект Ленина, д. 32Б) Кобель, Чихуахуа (длинношерстный). Шоколадный с белыми пятнами. Маленький. Людей боится, район и г. Балашиху знает ещё плохо в силу определенных обстоятельств. Требует определенного ухода, без него…
Животные и растенияПродажа
Конский навоз: свежий, перепревший, перегной.

Конный клуб предлагает к продаже конский навоз. Минимальная стоимость, при условии самостоятельных набора и вывоза, 80 рублей/мешок. Готовый мешок для самовывоза (от одной единицы) - 100 рублей. Так же осуществляем доставку по городу Екатеринбург и в пределах Свердловской области, минимальным количеством заказа -…
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: