«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Знаю Доктора, который находит первопричины болезней, даже "неизлечимых", и может их вылечить. Академик.г. Москва. Запись на приём
Услуги и сервисЗдравоохранение
ПАЛСИНГ. Холистический, пульсационный массаж.

Эмоционально значимые переживания "врастают в память тела" и фиксируются в нём. Тело обретает "мышечный панцирь", узлы и зоны хронических напряжений и зажимов. Они блокируют жизненную энергию, эмоции, силы, способности; Ограничивают подвижность и ресурсы жизненного тела; Снижают качество жизни и полноценность самой…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Долгосрочная, длительная ремиссия при псориазе и витилиго.

Долгосрочная, длительная ремиссия при псориазе и витилиго Долгосрочная, длительная ремиссия при псориазе телеграмм @ofis_ekb 1. #Ремиссия при псориазе имеет 2 формы: Полную, продолжительную, долгосрочную - когда кожа полностью очищается от #бляшек, проходят #зуд, #покраснения и #шелушение. 2. Неполную, когда остаются…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Лечение зависимостей

Центр «New Life» осуществляет лечение алкоголизма и наркомании в Казани. Мы гарантируем 100% анонимность. Среди наших основных услуг: - лечение наркозависимости (бесплатное, реабилитация, снятие ломки); - лечение алкоголизма (вызов нарколога на дом, вывод из запоя в стационаре или на дома, капельницы от запоя,…
Услуги и сервисЗдравоохранение
IOrtho Center - ортодонтические клиники в Москве и Санкт Петербурге

IOrtho — ведущая сеть клиник ортодонтии с офисами в Санкт-Петербурге, Москве и Казахстане. Мы предоставляем исключительное ортодонтическое лечение, специализируясь на исправлении проблем с зубами и челюстью. Благодаря команде высококвалифицированных ортодонтов и современному оборудованию мы предлагаем широкий спектр…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Вывод из запоя на дому, прерывание запоя в Сочи.

Опытный врач нарколог Шорохов Олег Игоревич Все районы Сочи, Адлер, Хоста, Дагомыс, Красная поляна. Авторские методики вывода из запоя, прерывания запоя, авторские волшебные капельницы, лечения алкогольной зависимости, алкогольных отравлений. Гарантия прерывания запоя, улучшения самочувствия, избавления от алкогольной…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Центр по пропаганде здорового образа жизни оказывает эффективную помощь людям, страдающим алкогольной, табачной зависимостью. Работаем с 1989 года и за это время помогли многим, поможем и вам. Звоните 223 30 20 и мы вам поможем. Доступные цены, предусмотрена система скидок, гарантия + контроль результатов. Только…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Рабочий дом в Крыму

Православный рабочий дом оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Предоставляем кров, 3-х разовое питание, процентная заработная плата, восстановление документов.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Вывод из запоя. Лечение алкоголизма. Кодирование. Врач нарколог

Круглосуточная помощь в прерывании запоев, снятии похмельного синдрома. Выезд врача на дом к больному. Лечение алкоголизма, табакокурения, избыточного веса. Кодирование. Подшивка "эсперали", "дисульфирама". Лечение проводится анонимно. Все услуги лицензированы.
Услуги и сервисЗдравоохранение

Снятие алкогольной интоксикации ( капельницы, прокапать ) на дому, анонимно. Выезд. Медицинский стаж 20 лет.
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: