«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Юрист по семейным делам Санкт-Петербург

Взыскание алиментов, раздел имущества, расторжение брака, усыновление, установление отцовства, брачные договоры, взыскание алиментов за границей, установление алиментов на содержание супругов, родителей, обращение взыскания на долю супругов, раздел долгов, жилищные и наследственные споры. Адвокатские и юридические…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по гражданским и уголовным делам

A

Адвокат по вопросам гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Составление претензий и исковых заявлений. Защита подозреваемых и обвиняемых по должностным преступлениям и в сфере экономики и…
Услуги и сервисЮридические услуги

Юридические услуги, квалифицированная помощь. Консультация бесплатно. В случаях когда консультации по телефону недостаточно и проблема требует более глубокого изучения мы пригласим Вас на индивидуальную бесплатную консультацию. Оказываем широкий спектр юридических услуг. Работаем только в СПб и ЛО Оставьте заявку и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь.Туризм

Квалифицированная юридическая помощь: Консультации по всем вопросам Трудового, Жилищного, Наследственного, Земельного, Семейного права. Составление договоров- покупки, продажи, дарения, мены недвижимости, автомобилей. Помощь в оформлении объектов недвижимости, в регистрации права собственности Представительство в…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги в Новосибирске

У Вас сложное дело? Ищите сильного юриста? Звоните! Поможем. Работаем честно, без обмана. Юридическая помощь в суде: подготовить исковое заявление, отзыв. Оспорить решение в апелляционной или кассационной инстанции. Отменить штраф. Признать увольнение незаконным и т.д.
Услуги и сервисЮридические услуги
Квалифицированные услуги адвоката

Ведение уголовных дел, разрешение трудовых, семейных, наследственных и жилищных споров, в частности: взыскание задолженности по зарплате, восстановление на работе в связи с незаконным увольнением, разводы, раздел имущества, принятие наследства, признание права собственности на жилые помещения и землю, расторжение…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридический Аспект

Юридическим аспектом деятельности является оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам (гражданам и организациям). Виды юридических услуг: 1. Консультации - письменные и устные. 2. Составление любых документов - Иски Жалобы (апелляционные, кассационные), Договора, Уставы, Заявления, Претензии. 3.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

A

Специалист с высшим филологическим образованием, высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, фоноскопическую экспертизу по гражданским, административным и уголовным делам. Экспертиза по делам…
Услуги и сервисЮридические услуги
Защита прав водителей при ДТП

Опытный автоюрист оказывает юридические услуги при дорожно-транспортных происшествиях. Категории дел: взыскание ущерба с виновника ДТП, взыскание страховых выплат, защита прав виновников ДТП о завышенных требований при ДТП, обжалование постановлений и определений ГИБДД, оспаривание протоколов, защита от лишения…
Услуги и сервисЮридические услуги
Получим образовательную лицензию на любой вид обучения в Москве

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: