«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Производим монтаж жесткой, каркасной крыши тип сложности; двухскатная, мансардная, вальмовая, шатровая, односкатная. Разные виды кровельного материала; металлочерепица, профлист, мягкая черепица, ондулин. Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты; гаражи, базы, склады, магазины, промышленные объекты.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ленточный фундамент любой сложности в Москве и МО

Предлагаем монтаж - возведение ленточного фундамента любой сложности. С гарантией, по договору. Так же мы занимаемся малоэтажным строительством: дома, дачи, бани из бруса.
Услуги и сервисСтроительные работы
Кровельные, фасадные работы, окна пвх

Профессиональная команда с опытом работы более 10 лет выполняет все виды строительных работ: • Кровельные работы - замена кровли - ремонт кровли - строительство мансарды - монтаж стропильных систем любой сложности - утеплительные работы • Сборка домов из бруса • Сборка каркасных домов • Строительство пристройки, бани…
Услуги и сервисСтроительные работы
Тонирование окон в доме, коттедже

Тонировка окон, дверей в доме, коттедже. - Архитектурные пленки - Декоративные пленки - Тонирующие пленки - Ударопрочные защитные пленки Стоимость работы - 1 кв/м от 700 рублей! Выезд специалиста по городу БЕСПЛАТНО! Опыт в Тонировании БОЛЕЕ 10 ЛЕТ! Огромное портфолио выполненных работ! Работаем по договору с…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим частные дома с бункером

Дом, согласно поговорке, это крепость, однако существуют напасти, от которых лучше спрятаться не в эту крепость, а куда подальше или, точнее, поглубже – например, в свой собственный семейный бункер. Специально для тех, кто боится природных катаклизмов и вообще серьезно относится к вопросу собственной безопасности. Под…
Услуги и сервисСтроительные работы
Деревянные качели для дачи под ключ

Деревянные качели – это отличная возможность приятно провести время. Деревянные садовые качели для дачи являются отличным местом для семейного времяпрепровождения. Такие изделия можно с удобством расположить в любой точке загородной территории Предлагаем наши услуги: по разработке и изготовление качели.любой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим бункер в гараже и беседки

В России все большим и большим спросом пользуются подземные бункеры. Заказывают строительство: Частных. Персональных и семейных бункеров. Чаще всего их строят под землей на территории дачного участка или собственного частного дома. Мы же предлагаем вам новое решения строительства частного бункера в виде гаража или…
Услуги и сервисСтроительные работы
Доверьте строительство вашего бункера профессионалам

Мы живем в непростое время. Хотя времена никогда не были простыми. Человек всегда был беззащитен перед буйством природы. Как уберечься от землетрясений, ураганов, наводнений и пожаров, военной ядерной угрозы? Как уберечься самому и спасти свою семью, Подземное защитное сооружение (бомбоубежище, частный бункер) с…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство частного бункера. Стены от одного метра

С давних пор существует поговорка «Мой дом – моя крепость», но иногда обстоятельства вынуждают владельца бежать из собственного дома, прячась от напастей в собственном бункер-убежище, построенном для семьи. Тем домовладельцам, кто основательно подходит к вопросам безопасности и хочет устроить бункер, в котором можно…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготавливаем курятник любой сложности.

Если вы запланировали разводить кур. то вам будет необходим домашний теплый курятник для кур несушек. У нас представлен большой выбор курятников по невысоким ценам и высоким качеством: на разное количество кур (пять, десять или двадцать и тд) с выгулом и утепленный. (как вы закажите)Перенимаем заказ по изготовление…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: