«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Производим монтаж жесткой, каркасной крыши тип сложности; двухскатная, мансардная, вальмовая, шатровая, односкатная. Разные виды кровельного материала; металлочерепица, профлист, мягкая черепица, ондулин. Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты; гаражи, базы, склады, магазины, промышленные объекты.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги русского каменщика, Москва и область

Русский каменщик произведет все виды кладки из кирпича и блоков (облицовка, черновая кладка, перегородки). Строительство домов, пристроек, заборов, гаражей, возведение перегородок, в т. ч. и небольшие объёмы. Работаю по Москве и области.
Услуги и сервисСтроительные работы
Кровля под «ключ». Кровельные работы. Ремонт кровли, крыши

Добросовестно и качественно выполняем Кровельные работы "под ключ" любой сложности. Работаем по Договору, в котором прописаны все виды работ и их стоимость, чётко прописаны сроки. Работаем в кровельной сфере с 2010 года. Выезд замерщика на объект БЕСПЛАТНО. Сделаем БЕСПЛАТНЫЙ комплексный расчёт материала и…
Услуги и сервисСтроительные работы
Благоустройство Воронеж, работы по благоустройству в Воронеже

Благоустройство в Воронеже, благоустроить участок в Воронеже и Воронежской области. Мы производим земельные работы любой трудности в самые короткие сроки. Земельные работы – знаковый тип работы, так как непосредственно земельные работы принимаются и завершают строительство. Уровень своевременность исполнения земельных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим бункер в гараже и беседки

В России все большим и большим спросом пользуются подземные бункеры. Заказывают строительство: Частных. Персональных и семейных бункеров. Чаще всего их строят под землей на территории дачного участка или собственного частного дома. Мы же предлагаем вам новое решения строительства частного бункера в виде гаража или…
Услуги и сервисСтроительные работы
Деревянные качели для дачи под ключ

Деревянные качели – это отличная возможность приятно провести время. Деревянные садовые качели для дачи являются отличным местом для семейного времяпрепровождения. Такие изделия можно с удобством расположить в любой точке загородной территории Предлагаем наши услуги: по разработке и изготовление качели.любой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим частные дома с бункером

Дом, согласно поговорке, это крепость, однако существуют напасти, от которых лучше спрятаться не в эту крепость, а куда подальше или, точнее, поглубже – например, в свой собственный семейный бункер. Специально для тех, кто боится природных катаклизмов и вообще серьезно относится к вопросу собственной безопасности. Под…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим деревянные дачный домики эконом класса в Ростове-на-Дону

Строительство загородного дома из кирпича будет стоить довольно дорого. Наша строительная бригада предлагает вам заказать дачные домики эконом класса. Недорогие дачные деревянные дома. Наши зодчие с удовольствием воплотят Вашу мечту в реальность! Дачные домики эконом класса ничуть не уступают более дорогим моделям.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги кровельщиков

При строительстве или монтажа крыши дома, Бригада кровельщиков, желательно с солидным опытом работ, является столь же важной задачей, как и выбор хорошего качества кровельного покрытия. Бригада кровельщиков с опытом работы, Выполнят монтаж из разных кровельных материалов металлочерепица, натуральное черепица, ондулин,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим бункер на даче в Ростове-на-Дону

В нашем неспокойном мире ЧП подстерегают на каждом шагу - от банальных наводнений до атаки третьих лиц на ваше жилище. От прямого попадания атомной бомбы (не дай бог) не защитит никакое убежище. Однако в остальных чрезвычайных ситуациях персональный бункер на коттеджном участке может спасти всю вашу семью.…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: