«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Производим монтаж жесткой, каркасной крыши тип сложности; двухскатная, мансардная, вальмовая, шатровая, односкатная. Разные виды кровельного материала; металлочерепица, профлист, мягкая черепица, ондулин. Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты; гаражи, базы, склады, магазины, промышленные объекты.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Стеклоизолента термостойкая, стеклоизолента, стеклоизолента сокол

Стеклоизолента термостойкая применяется при электротехнических работах: для изоляции и ремонта электропроводки, автомобильных проводов, проводов питания, электрических и индукционных печей, в саунах, проводов электродвигателей, переключателей и устройств управления печей и духовых шкафов, для укрепления и монтажа…
Услуги и сервисСтроительные работы
Печь с мангалом и барбекю

Разработанные нами модульные барбекю, выполненные из искусственного камня- это прекрасная альтернатива кирпичным барбекю. Наша продукция получила популярность своим стильным дизайном, выносливостью к разрушительным воздействиям погодных условий и обладают высокой термоустойчивостью, что обеспечивает гарантию 2 года.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Лазерная резка металла

Лазерная резка металла — это быстрый, точный и эффективный способ изготовления качественных деталей из металла. Компания «Центр инженерных услуг «МОДЕЛЬЕР» предлагает услуги лазерной резки металла высокого качества, используя современное оборудование и технологии. Мы можем обработать металлические листы толщиной до 10…
Услуги и сервисСтроительные работы
Производство гуматов и гуминовых удобрений из бурого угля

Предложение по инновационному бизнесу от Центра по сапропелю. Россия. Наведите на QR-код на картинке и ознакомьтесь с предложением подробно
Услуги и сервисСтроительные работы
СЛОМ дерев ДОМА, БАНИ, БЫТОВКИ,

СЛОМ деревянных ДОМОВ и др. СТРОЕНИЙ (Работаем только в близ располагающихся СНТ - деревнях и городах) . Осуществляем виды работ: ✔ Снос, слом деревянного дачного дома, - Разборка деревянных строений после пожара, - Снос дачных и деревенских домов из бруса или бревна, - Снос частных каркасных домов, - Демонтаж старых…
Услуги и сервисСтроительные работы
Всё виды геодезических работ в Хабаровске.

Всё виды геодезических работ в Хабаровске. Выполним все виды геодезических работ. Вынос точек в натуру (на местность), топографическая съема. Создание планов для подключения водопровода, вынос бурок, анкеров, участков; проверка вертикальности и горизонтальности любых конструкций, продольные и поперечные профиля…
Услуги и сервисСтроительные работы
Забивка свай. Аренда сваебоя.

Свайные работы сваебойными копровыми установками на базе экскаватора ЭО-5119 и гусеничного крана ДЭК-251 и Краза УСА.
Услуги и сервисСтроительные работы
Асфальтирование и ремонт дорог СПБ

Строительная компания ООО «СРК «Автодор» предлагает Вам услуги по выполнению всего комплекса следующих работ: новое строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и дворовых территорий. Благоустройство территорий: асфальтирование и устройство проездов,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: