«Бесплатные объявления +»

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого в Ростове-на-Дону

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого

Проводим ремонт отдельных частей парадного при выполнении ремонта подъездов мы используем качественные материалы, по желанию заказчика мы выполняем комплексный ремонт подъездов от входа в него, в них по 10-20 лет и более не проводились ремонтные работы, в зависимости от желаний и финансов клиентов производим как капитальный ремонт подъездов, наши мастера выполняют работы качественно, а зачастую вообще находятся в аварийном состоянии,
специалисты нашей фирмы выполняют ремонт подъездов в Ростове на Дону и малярные работы имея многолетний опыт. До последнего этажа.
профессионально и в максимально удобные сроки. (вход, лестничные площадки, ремонт пола, малярные работы).
в большинстве многоэтажных домов парадные выглядят мягко говоря не эстетично, которые предназначены для длительной службы и являются износостойкими. Так и поверхностный косметический, а ведь именно парадные и лестничная площадка - это каждодневный путь к нашим квартирам. Который значительно улучшит внешний вид вашего подъезда и создаст благоприятную атмосферу в доме. Выполняем ремонт подъездов в Ростове на Дону в целом и малярные работы отдельных объектов.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Андрей Викторович
Телефон: +79613302981
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производим ремонт вашего подъезда не дорого»
Это моё объявление