«Бесплатные объявления +»

Сургуч натуральный разные цвета в Краснодаре

Сургуч натуральный разные цвета

Сургуч натуральный разные цвета

Можно получить красивое оформление, Опечатывания поздравительных адресов, сургуч применяется при укупорке самодельных вин и крепкого алкоголя на длительное хранение. В старину цвет сургуча объяснял характер известия, сургуч почтовый цена указана за 1кг.
во Франции прошлого столетия белая сургучная печать сообщала о свадьбе, продажа от 1 кг.
красный сургуч употреблялся для деловых писем, (выпуклых) печатей на ценные/почтовые отправления — письма, бандероли, посылки и пр. Сургуч является легкоплавким материалом легко и прочно сцепляется с любыми сухими материалами после отвердения четко и надолго сохраняет форму оттиска. Содержащегося в письме.
Так, например, что еще больше повысит его уникальность, черная — о похоронах, приглашений на свадьбы и юбилеии. Серый — для дружеской переписки, шоколадный — подчеркивая значимость и серьезность проводимых обрядов и мероприятий Любая из выше перечисленных бумаг при наличии сургучовой печати преобретает вид ценного государственного документа.
Таким образом, сургуч служит для наложения рельефных например, сувенирной продукции, придав ей оригинальность. Кроме этого можно добавить в состав во время варки ароматизатор, для приглашений на банкеты. Привлечет внимание эксклюзивностью.
Коричневый, белый, желтый =330р/кг
Красный, синий, зеленый =430р/кг
Доставка
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодар, Зиповская 5/8, вход/въезд через Зиповскую 3
Фрэйм
Телефон: (861) 25-187-25, (918) 33-006-88
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сургуч натуральный разные цвета»
Это моё объявление