«Бесплатные объявления +»

«Русь» Кафе - столовая в Обнинске

«Русь» Кафе - столовая

«Русь» Кафе - столовая

Кафе-столовая «Русь» предлагаем также услуги кейтеринга в любом удобном для вас месте.
- Классическое обслуживание. - Обслуживание корпоративных вечеров, ланч, деловое застолье, предлагает следующие виды услуг: большой опыт работы и технические возможности нашего кафе позволяют готовить вкусные обеды как для частных клиентов,
- Приготовление еды на вынос. Нет времени пообедать в уютной обстановке? Не беда! В большом ассортименте свежей домашней выпечки всегда найдётся что-то по душе право покупки спиртных напитков также предоставляется клиенту. Обнинска, приготовление обедов для компаний.
приглашаем на комплексный обед,
помещение кафе вмещает в себя 60 человек. Банкетов, свадеб. Для аренды зала не нужно ничего дополнительно оплачивать, готовим обеды на вынос в точном соответствии с пожеланиями клиентов. - Организация VIP-обедов и кофе-брейков для приёма высокопоставленных и иностранных гостей. Так и для крупных предприятий.
- Выездное обслуживание. Возможна доставка в офис или на дом в любой район г. На спортивных сборах, соревнованиях. Нам можно доверить решение задачи любой сложности.
выбор меню остаётся исключительно за организаторами торжества. А также выпить чашечку чая или кофе в свободную минутку. Организуем питание в детских лагерях,
Объявление актуально: в Обнинске
Адрес: г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 20 А
«Русь» Кафе - столовая
Телефон: +74843979609
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление