«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ведущий на Свадьбу и Юбилей, Корпоратив, Ди-Джей, аппаратура

Меня зовут Вячеслав. Я профессиональный СОВРЕМЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ и ДИДЖЕЙ с высшим актёрским образованием! с большим опытом. Провожу весёлые, лёгкие, непринуждённые праздники (Юбилеи, Свадьбы, Корпоративы, Выпускные), мои мероприятия отличаются от работ моих коллег в лучшую сторону! У меня есть свой стиль ведения,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Игра Лила с ведущим на большом поле

Увидеть жизненный путь своими глазами на Большом игровом поле в сопровождении опытного ведущего - значит открыть новую возможность. Индивидуальный или групповой формат? Любой из предложенных вариантов будет эффективным. Тем более, когда игра проходит "НА КОВРИКЕ", т.е. напольная версия. На сайте представлен календарь…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Баня на дровах

Баня на дровах. К вашим услугам парная, душ, раздевалка, помещение со столом для компаний до 8-ми человек, с/у, музыка, Wi-Fi, а так же рядом на улице имеется мангал для приготовления шашлыка. Всё удовольствие за 400 рублей в час.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Детские кукольные спектакли на заказ в Иркутске и Ангарске с выездом

МЫ- профессиональные кукловоды. Большой опыт работы с детьми разного возраста. Сотрудничаем с детскими садами, школами, а так же осуществляем выезд на дом, в кафе и в игровую комнату) В нашем репертуаре такие спектакли как: Колобок, Маша идёт в школу, Сьедобное-несьедобное, В гостях у сказки, Лесной переполох, Лиса и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Клоуны, Аниматоры на Дни Рождения для Малышей и Школьников. 1000 в час

Для Малышей и Школьников по старым ценам, без предоплаты. Аниматоры и Ведущие и шесть Шоу всего от 1000 рублей, за целый час (60 минут) выступления с конкурсно - игровой программой. Квест в полном празднике всегда бесплатно (по желанию). На каждый полный праздник или поздравление: Шарики (большие круглые) бесплатно,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада на свадьбу, юбилей, в Ижевске и Удмуртии

Наши услуги: * Профессиональная тамада и ведущая с опытом работы в шоу-бизнесе. * Профессиональное видео и фото. (Настоящий свадебный фильм за 10 дней) * Все артисты и музыканты города * Подбор места проведения торжества (бесплатно) * Праздничное оформление зала. Мы работаем без посредников, а значит цена ниже.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Вентиль пропановый вб-2

Продаю вентиль пропановый, насадку на баллоны гелиевый. Баллоны гелиевые 40,10 литров. Обмен. Доставка
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада, сценарист и режиссёр на свадьбу по Ижевску и району

Обратившись ко мне. -вы получаете не просто ведущего, а личного консультанта по всем свадебным вопросам! -вы сможете выбрать один из трех вариантов свадебного торжества! -вам не нужно будет ломать голову над организационной и творческой частью программы! -ваша свадьба будет неким брендом! -вы получите только НОВЫЕ…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущая, тамада Ольга и ди джей

У Вас намечается праздник? Ищите команду которая проведёт Ваше торжество на достойном уровне, весело и с позитивом? Не желаете переплачивать большие деньги? Если на все вопросы Вы ответили “Да!“, то смело обращайтесь к нам! Мы с радостью проведем ваш день рождения, свадьбу, корпоратив или любой другой праздник. В…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Отель «RUS»

- Бронирование номеров: более 30 номеров - Бронирование коттеджей: 4 коттеджа с бассейном и баней - 2 банкетных зала, вместимостью более 100 человек - Конференц-зал: рассчитан до 30 человек - Кафе «Шашлычная» - Стоянка (для грузового и легкового авто) - Шиномонтажная мастерская Если Вы решили отдохнуть или собрались в…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: