«Бесплатные объявления +»

Обслуживание оргтехники

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Компьютерная помощь в Смоленске

- Установка, переустановка Windows 7, 8.1, 10, Office, Excel, драйвера, необходимые программы, настройка - 1000. - Очистка системы охлаждения ноутбука + замена термопасты - 1500. - Выезд на дом - 0.
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт-сборка компьютеров и ноутбуков выезд на дом и офис.

Ремонт-сборка компьютеров и ноутбуков выезд на дом и офис. •Настройка-ремонт компьютеров и ноутбуков •Установка: Windows; драйверов, антивирусов, MC Office и др. •Настройка Internet •Удаление вирусов •Восстановление данных •Компьютеры и комплектующие под заказ •Восстановление ранее забытых паролей. •Замена и ремонт…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Компьютерная помощь, удаление вирусов

Профессиональный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом от ЧАСТНОГО МАСТЕРА. Компьютерная помощь Настройка WI FI точек доступа (роутеров) Настройка компьютеров и ноутбуков Настройка интернета Удаление вирусов / баннеров - рекламы в интернете Установка и настройка программ Сборка компьютера с нуля Подключение…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Обслуживание и ремонт компьютерной техники

Диагностика неисправностей компьютерных систем и их блочный ремонт; апгрейд и сборка ПК под необходимые задачи и конкретный бюджет; подключение и настройка периферийных устройств; восстановление ОС семейства Windows; удаление вирусных угроз и установка антивирусной защиты, чистка систем охлаждения ПК и ноутбуков;…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт, помощь, услуги, сервис для домшних пользывателей ПК

Выполняю работы по ремонту жестких дисков, материнских плат, видеокарт, ЖК-мониторов, и блоков питания. И главное сложный ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипов и видеоматриц, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и т.п. Оплата по конечному результату, лишних денег не…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Установка, настройка, администрирование 1С БП, ЗУП и других решений

* Установка и настройка файловой информационной базы 1С на Windows, Linux, MacOS * Установка, настройка, обновление сервера 1С на Windows, Linux, MacOS * Типовое и нетиповое обновление конфигураций 1С * Работы с расширениями конфигураций * Подключения модулей * Публикация на веб сервер (IIS, Apache) * Тестирование…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт ПК и ноутбуков

Компьютерная помощь без выходных. Установка и мелкий ремонт, антивирусная защита, удаление баннеров и вредоносных программ. Это все за пары-тройки часов. Сложные неисправности требуют большее времени и оборудования. Восстановление системных блоков, ноутбуков и нетбуков с заменой чипов и видеоматриц, материнских плат,…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Компьютерные ремонт, помощь и услуги

Частный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь при покупке. Бесплатные рекомендации и консультации по телефону. Скупкой и продажей не занимаюсь. Пятигорск
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Чертежи

Чертежи, разводка печатных плат, компоновка блоков, стоек, сварка. 3D модели любой сложности.
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
"Принтер Сервис" | Заправка картриджей на выезде Красноярск

Сервисный центр "Вертикаль Плюс" оказывает качественные услуги в сфере обслуживания и ремонта оргтехники и ПК. Список услуг: ─ Ремонт оргтехники (в т. ч. замена термопленки) ─ Заправка картриджей в Красноярске на выезде ─ Заправка картриджей Красноярск выезд ─ Заправка Kyocera TK1200 TK-1200 в Красноярске ─ Ремонт…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: