«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Краткосрочные курсы Поваров

Учебный центр объявляет набор на краткосрочные курсы подготовки и повышения квалификации по профессии Повар. Срок обучения 2,5 мес. Работающим поварам предлагаем получить подтверждение квалификации. Теория изучается в Учебном центре, практику предоставляем на производстве. Программа состоит из 2-х модулей: 1.…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Профессиональные курсы Автоэлектриков-диагностов 1 мес

Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА» проводит набор студентов на краткосрочные курсы по профессии «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования автомобиля (Автоэлектрик-Диагност)». Срок обучения 1 месяц. В ПРОГРАММЕ: Основы электротехники и электроники автомобиля; Чтение автомобильных электрических схем; Изучение работы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Основная цель нашего детского сада – это не просто присматривать за меленькими воспитанниками в отсутствие их родителей, а по-настоящему заботиться о каждом малыше. Наши специалисты с педагогическим образованием проводят увлекательные игры, которые позволяют детям…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Бухгалтерские курсы, курсы 1С Пушкино - Ивантеевка - Щелково

Кому это нужно? - Это нужно именно Вам. Чтобы стать еще успешнее, продвинуться по служебной лестнице, найти новую высокооплачиваемую работу. Что я получу? - ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ, РЕАЛЬНЫЕ АУДИТОРНЫЕ ЧАСЫ практического освоения бухучета. Мы научим Вас правильно и эффективно работать в программах Фирмы "1С"…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы подготовки к ЕГЭ по информатике и ИКТ Щелково - Ивантеевка

С каждым годом заметно увеличивается количество участников ЕГЭ по информатике и ИКТ. И это неудивительно, ведь успешная сдача этого экзамена открывает множество дверей для абитуриентов. Поступление на специальности «Программирование», «Защита информации» «Информационная безопасность», «Базы данных», «Программное…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Приглашаем репетиторов, организаторов творческих курсов.

Центр развития и творчества "Уникум" приглашает к сотрудничеству репетиторов, организаторов курсов, семинаров. Для работы с детьми и взрослыми. Нужен учитель информатики, вязания, других творческих занятий. Для самозанятых предлагаем помещение для занятий за умеренную плату. Работа по договору.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Центр "Уникум" приглашает к сотрудничеству организаторов курсов.

Центр развития и творчества " Уникум" приглашает к сотрудничеству репетиторов и организаторов курсов Если Вы хотите предложить что-то интересное и полезное для детей, подростков или взрослых, мы будем рады принять Вас в свой коллектив. Приветствуется инициатива, творчество, активность. Ищем специалиста по обучению…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Предлагаем индивидуальные занятия по подготовке к школе. Опытный педагог. Качество и профессионализм гарантируем. Подберем удобное время.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: