«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Освойте профессию за бесплатно. Гарантированное трудоустройство

M P

В рамках федеральной программы "Содействие занятости население" любой гражданин РФ сможет освоить любую из 47 востребованных профессий, абсолютно бесплатно. Две образовательные платформы участники Сколково обучают всех желающих, на одной платформы. 7 профессий, на другой 40. Профессии востребованы, как в офлайн, так в…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение оздоровительному массажу

Курс оздоровительного массажа - 70 универсальных техник на все тело - от кончиков пальцев ног до макушки головы. Выполнение безопасных массажных техник не требует силы рук и мед. образования. . Программа уроков предназначена для всех желающих, решивших овладеть оздоровительными и расслабляющими техниками массажа,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Армопластика обучение

A

Курс состоит из более 70 эффективных массажных техник ручной пластики тела. Результаты заметны после первых сеансов. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук. . Преподаватель с мед. образованием, опыт коррекции фигуры с 1992 года, преподает массаж с 1997 года, прошла обучение в известном центре за…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Семинары массажа

Мастер классы массажа, выполнение не требует мед. обр. и силы рук: • скульптурный массаж тела (более 70 техник), • армопластика • массаж стоп (рефлекторный, китайский) • тибетский массаж (универсальный) • холистический массаж (для детей, взрослых) • моделирующий массаж • пластический массаж, ручная пластика тела •…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Ручная пластика тела обучение

Курс из более 70 эффективных массажных техник ручной пластики тела. Результаты заметны после первых сеансов. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук. . Детальная отработка более 70 легких в исполнении приемов. . Преподаватель с мед. образованием, опыт коррекции фигуры с 1992 года, преподает массаж с…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Студия ИЗО для детей и взрослых. приглашает на занятия: рисунок, живопись, лепка композиций, животных, птиц, голова человека, (скульптура малой формы высокого уровня. Их можно дарить, даже продавать. Лепка – это АРТ – ТЕРАПИЯ - формирует, развивает и укрепляет память, малую моторику, координацию действий, речь,…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Дипломные, курсовые, контрольные, отчеты по практике по экономическим, гуманитарным и юридическим дисциплинам. АХД, аудит, бюджет, финансы и кредит, экономика, статистика, эконометрика, налоги, маркетинг, менеджмент, экономический анализ, бизнес-план, бухучет, валюта, инвестиции, ТММ, физика, химия, сопромат, логика,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Авторские дипломы и Маг. Диссертации, Бизнес-планы

Бух.учет, Аудит и анализ, Финансы, Экономика, Маркетинг, Менеджмент и мн. др. Высокое качество. Гарантия. Антиплагиат. Опыт работы более 17 лет. Написание маг.диссертаций, ВКР, дипломов, курсовых, отчетов, бизнес-планов, рефератов (любой уровень сложности). Сдача он-лайн экзаменов и тестов. Большая база готовых…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Бухгалтерские курсы, курсы 1С Пушкино - Ивантеевка - Щелково

Кому это нужно? - Это нужно именно Вам. Чтобы стать еще успешнее, продвинуться по служебной лестнице, найти новую высокооплачиваемую работу. Что я получу? - ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ, РЕАЛЬНЫЕ АУДИТОРНЫЕ ЧАСЫ практического освоения бухучета. Мы научим Вас правильно и эффективно работать в программах Фирмы "1С"…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: