«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Дипломные, курсовые, контрольные, отчеты по практике по экономическим, гуманитарным и юридическим дисциплинам. АХД, аудит, бюджет, финансы и кредит, экономика, статистика, эконометрика, налоги, маркетинг, менеджмент, экономический анализ, бизнес-план, бухучет, валюта, инвестиции, ТММ, физика, химия, сопромат, логика,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по математике - все решим!

Г. Ростов-на-Дону, ул. 1я Майская, д. 63, кв. 32 • Индивидуальные занятия для школьников 5-11 классов • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ Научу думать и решать простые и сложные задачи. Помогу выполнить домашнее задание, подготовиться к контрольным работам. Занятия на территории преподавателя (Пролетарский район, Театральная…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Профессиональное обучение в Autocad

Занятия проходят на базе Учебного центра дополнительного профессионального образования. Мы научим профессионально делать чертежи, разбираться со слоями, делать разрезы изделия или зданий. Поэтому оформить курсовую или дипломную работу в AutoCad для вас не составит труда. Но курс подойдет не только для студентов, но и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение "Сварщик"

Предлагаем пройти краткосрочные курсы по профессии "Электрогазосварщик". Курс 2.5 мес. В Учебном центре вы изучите теорию - 1 мес., остальное время - это практика. Практику нашим студентам мы предоставляем на предприятии. В нашем Учебном центре студенты изучают: - основы электротехники, устройство, принципы и режимы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение Слесарь-сантехник

Объявляем набор в новую группу "Слесарь-сантехник". Курс 2,5 месяца (теория+практика). Практика предоставляется Учебным центром. Возможно трудоустройство. Работающим сантехникам предоставляется возможность пройти обучение дистанционно. По окончании обучения выдается Свидетельство с квалификацией "Слесарь-сантехник"…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Краткосрочные курсы Поваров

Учебный центр объявляет набор на краткосрочные курсы подготовки и повышения квалификации по профессии Повар. Срок обучения 2,5 мес. Работающим поварам предлагаем получить подтверждение квалификации. Теория изучается в Учебном центре, практику предоставляем на производстве. Программа состоит из 2-х модулей: 1.…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Профессиональные курсы Автоэлектриков-диагностов 1 мес

Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА» проводит набор студентов на краткосрочные курсы по профессии «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования автомобиля (Автоэлектрик-Диагност)». Срок обучения 1 месяц. В ПРОГРАММЕ: Основы электротехники и электроники автомобиля; Чтение автомобильных электрических схем; Изучение работы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Основная цель нашего детского сада – это не просто присматривать за меленькими воспитанниками в отсутствие их родителей, а по-настоящему заботиться о каждом малыше. Наши специалисты с педагогическим образованием проводят увлекательные игры, которые позволяют детям…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: