«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Освойте профессию за бесплатно. Гарантированное трудоустройство

M P

В рамках федеральной программы "Содействие занятости население" любой гражданин РФ сможет освоить любую из 47 востребованных профессий, абсолютно бесплатно. Две образовательные платформы участники Сколково обучают всех желающих, на одной платформы. 7 профессий, на другой 40. Профессии востребованы, как в офлайн, так в…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение арбитражных управляющих

Начинает обучение новая группа по программе 07.02.2024 – 13.05.2024 22.04.2024 – 22.07.2024 01.07.2024 – 30.09.2024 09.09.2024 – 09.12.2024 07.11.2024 – 07.02.2025 По программе «Единая программа подготовки арбитражных управляющих» утверждённая приказом Минэкономразвития РФ от 10 декабря 2009 г. № 517 - 572 часа,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Переподготовка по охране труда дистанционно для Екатеринбурга

Необходимо повысить знания специалистов по охране труда? Нужна профпереподготовка по охране труда 256 часов? Предлагаем пройти курсы профпереподготовки по охране труда без отрыва от работы. Вы получаете документ о переподготовке по охране труда, приложение к нему. Готовы провести обучение по дистанционной…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Армопластика обучение

Скульптурный массаж тела с корректирующим и оздоровительным эффектом для клиенток и самих массажистов. Видимые результаты после первых сеансов. . Курс из более 70 массажных техник. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук массажиста. . Мастер классы от автора методики массажной коррекции фигуры с…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение курсам массажа в Краснодаре

Курсы современного массажа "Грант". Это обучение будущих профессионалов массажного дела. Своим опытом и знаниями делятся лучшие преподаватели. Каждый из них имеет специализированное и медицинское образование. Мы помогаем вам научиться делать массаж качественно и профессионально. В нашем арсенале более 30 видов…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы профессиональной переподготовки для учителей и воспитателей

Курсы профессиональной переподготовки для учителей, педагогов и воспитателей с получением сертификата на сайте ФГОС Онлайн. Преимущества выбора нашего портала Фгос Онлайн - Лицензия на образовательную деятельность (данные о документах вносим в Федеральный реестр); - Заочная форма обучения (не нужно никуда ехать); -…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по математике - все решим!

Г. Ростов-на-Дону, ул. 1я Майская, д. 63, кв. 32 • Индивидуальные занятия для школьников 5-11 классов • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ Научу думать и решать простые и сложные задачи. Помогу выполнить домашнее задание, подготовиться к контрольным работам. Занятия на территории преподавателя (Пролетарский район, Театральная…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение "Пекарь"

Учебный центр объявляет набор на краткосрочные курсы подготовки и повышения квалификации по профессии Пекарь. Срок обучения 2 мес. Работающим пекарям предлагаем получить подтверждение квалификации. Возможно дистанционное обучение. Первый месяц теория - изучается в Учебном центре, второй месяц практика (предоставляем…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: