«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лазерная эпиляция, Электроэпиляция, Косметология, Шугаринг.

Предлагаем услуги косметолога (инъекционная косметология, чистка, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, контурная пластика), Лазерные шлифовки Sciton Halo, Zoom Scan, Фотоомоложение BBL, Эндосфера-терапия ENDOSPHERES THERAPY, Смас-лифтинг ULTRAFORMER III, Лазерная эпиляция Candela в Калининграде,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж

Массаж общий классический, антицеллюлитный, баночный и медовый, общий массаж всего тела, лечебный, расслабляющий массаж отдельных частей тела (голова, ШВЗ, рук и ног), массаж живота, коррекция фигуры. Профессиональный подход. Высокое качество.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Все виды массажа

Выполняю основные виды массажа: общий массаж тела, шейно-воротниковой области, спины, пояснично-крестцового отдела, живота, бедер, ноги, стоп. Так же делаю антицеллюлитный, медовый, баночный, лимфодренажный корректирующий и моделирующий массаж по телу.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Болит спина. Смещение позвонков

A

ВНИМАНИЕ! Ставлю позвонки на место ВЗРОСЛЫМ и ДЕТЯМ - дистанционно, через фантом, методом Биоэнергокоррекции. Опыт работы более 20 лет! Предварительно будет проведена Диагностика, на основание которой будет проводиться коррекция. Высокоэффективный, не травматичный, безболезненный метод восстановления здоровья.…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Самаре

Предлагаю все виды профессионального массажа от классического до спортивного. Принимаю у себя. Возможен выезд на дом. Работаю с 8.00 до 20.00, без выходных. Консультация и запись на сеанс по указанному телефону.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Окрашивание волос в Москве.

Парикмахер с выездом и у себя дома предлагаю свои услуги по окрашивание волос в Москве. Обслуживаю женщин, мужчин и детей. Окрашиваю волосы в любой технике в любой цвет. Работаю на хороших, качественных материалах с добавлением бадов. А также работаю на материалах клиента. Цены заранее оговариваются. За выезд оплату…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Реконструкция волос.

Реконструкция волос- эта процедура представляет собой глубокое и моментальное восстановление структурных слоев волоса с помощью специальных лечебных масок с высоким содержанием кератина, белкового структурного материала волоса, и витаминно-минерального комплекса. Проводится она в несколько этапов. Вот основные из них:…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Химическая завивка - это модно, стильно и красиво.

Доброго времени суток! Я парикмахер с многолетнем стажем предлагаю услуги по химической завивке в Москве. Сделаю завиток любого диаметра, на любую длину волос, на любом составе. Работаю на очень хороших, качественных, проверенных составах. Цены оговариваются заранее и стоимость напрямую зависит от качества и цены…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Парикмахер универсал предлагаю свои услуги с выездом на дом по Москве и Области. Перечень выполняемых услуг: стрижка, окрашивание, химическая завивка или карвинг, мелирование, окрашивание хной и басмой, коррекция и окрашивание бровей, укладки, прически и многое другое. Хотите больше информации наберите мой номер в…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Полировка волос.

Парикмахер универсал предлагаю услугу полировка волос. Полировка или шлифовка волос это парикмахерская процедура, направленная на механическое удаление секущихся кончиков по всей длине для сглаживания волос и придания им более здорового вида. Проводится полировка волос может тремя способами: Вручную ножницами; Опасной…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: