«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Попутный груз / догруз по Крыму и России

Доброго времени суток ! Новая услуга от компании "Грифон-Логистик" - Попутный груз / догруз по Крыму и России. Благодаря данной услуге, Вы можете сэкономить на доставке почти в 2 раза. Наши опытные логисты подберут для Вас оптимальный вид перевозки. Мы работаем по наличному и безналичному расчёту. Звоните, с радостью…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Спецтехника (разное) - аренда

Добрый день ! ТК "Грифон-Логистик" предлагает услугу аренды спецтехники для работы по Керчи и региону. Широкий выбор техники (разные варианты и параметры): автовышка, автокран, манипулятор, самосвал, экскаватор, экскаватор-погрузчик и прочее. Подберём для Вас оптимальный вариант для решения поставленной перед Вами…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз строительного мусора, земли, мебели и т.п.

Доброго времени суток ! ТК "Грифон-Логистик" готова предложить для Вас вывоз разного вида строительного и бытового мусора. Вывезем на свалку строительный мусор, сыпучие материалы, старую мебель, не нужные вещи и т.п. К Вашим услугам грузовые машины, предназначенные для вывоза разного вида мусора и надёжные грузчики.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузчики по Керчи, НЕДОРОГО

Доброго времени суток ! ТК "Грифон-Логистик" готова предложить для Вас бригаду опытных надёжных грузчиков. Погрузим, выгрузим и перегрузим любой Ваш груз. Сделаем квартирный и офисный переезды. Работам на выходных и по праздникам. Звоните, будем рады сотрудничеству.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Междугородние грузоперевозки по Крыму и России

Доброго времени суток ! ТК "Грифон-Логистик" предлагает для Вас надёжные междугородние автомобильные грузоперевозки по Крыму и России. Перевезём качественно и надёжно Ваш груз. Наши цены и сервис Вас приятно удивят. Работам на выходных и по праздникам. Звоните, будем рады сотрудничеству. Окончательную цену…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузчики / грузоперевозки по Керчи, Крыму и России

Доброго времени суток ! ТК "Грифон-Логистик" готова предложить для Вас надёжные грузоперевозки по Керчи, Крыму и России. К Вашим услугам широкий автопарк грузовых автомобилей, спецтехники, надёжные опытные грузчики. Сделаем квартирный и офисный переезды, перевезём пианино, личные вещи и строительные материалы. Вывезем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Квартирные и офисные переезды

Доброго времени суток ! ТК "Грифон-Логистик" готова предложить для Вас качественные квартирные, офисные и дачные переезды. К Вашим услугам надёжные опытные грузчики и грузовые машины специально предназначенные для подобных переездов. Работам на выходных и по праздникам. Звоните, будем рады сотрудничеству.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Самые массовые и престижные международные дистанционные конкурсы

Успей подать заявку и получи Европейские признание от лучших Мэтров - признанных и авторитетных заслуженных профессоров, наставников, мастеров и видных деятелей культуры и искусства Европы! EURO MEDIA STAR GROUP (Париж) - Лидер и крупнейший в Европе организатор по проведению официальных международных конкурсов. С…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Газель грузчики перевозка пианино

Окажем весь спектр услуг по перевозке и переноске пианино, фортепиано в любом районе города Новосибирска. На перевозку пианино, фортепиано, потребуется физически крепкие грузчики способные произвести погрузочные работы. Ведь пианино или фортепиано может весить до 450 кг в зависимости от модели и производитель…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Переезды грузчики 3 х тоник

Выполним квартирный, дачный или офисный переезд. Аккуратно разберем корпусную мебель столы шкафы с последующей сборкой по месту назначения. Услуги грузчиков услуги мебельщиков. услуги грузового транспорта. Упаковка мебели, доставка упаковочного материала. Услуги грузового транспорта от газель-будка до 5 х тоника…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: