«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузовые перевозки с гидробортом. Грузчики

Главное в нашей работе полное обслуживание заказа всем необходимым. За 10 лет работы в перевозках автотранспорт полностью оборудован инструментами и приспособлениями для беспроблемной перевозки. Грузоподъемность автомобиля с гидробортом 3 тонны, длина будки 4 метра, высота 2,1. Работаем по Волгограду и области.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки, гидроборт, до 5 тонн, 15 паллет, грузчики,

Мы оказывает полный спектр услуг связанных с организацией квартирных, офисных, дачных, складских и других видов перевозок. Есть машины с подъемником (гидролифт, гидро борт, лифт, такелаж, аппарель, гидролопата, мото эвакуатор, гидро лопата, можно использовать как пандус) В данной сфере работаем более 10 лет. Перевозим…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Мотоэвакуатор с подъемником, перевозка мотоцикла

Предоставляю услуги мотоэвакуатора с подъемником. Буду рад помочь в перевозке. Перевожу все виды мототехники: мотоциклы, квадроциклы, скутера, багги, снегоходы, лодки до 4х метров длинной, в специально оборудованном крытом автомобиле на пневмоподушках. Машина полностью оборудована под перевозку, есть сходни для…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Манипулятор Услуги манипулятора эвакуатора

ЧАСТНОЕ ЛИЦО РАБОТАЮ САМ предлагаю услуги крана манипулятора. Работа с физическими юридическими лицами по безналу, наличка, чек. Предлагаю услуги манипулятора без посредников. Манипулятор isuzu nqr90. Есть другие грузовые машины. гидроборт, гидролифт. Мини экскаватор. Кран 10 метров, грузоподъёмность возле борта 3…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка и подъем мебели, стройматериалов

Предоставляем профессиональный спектр услуг.доставка мебели. Сборка и разборка мебели. Доставка диванов. Шкафов купе. Подъем на этажи.подъем стройматериалов. Изготовление корпусной и офисной мебели. Шкафов купе, стеллажей. Доставка и сборка металлической мебели, стеллажей. Работаем 24/7 приглашаем к сотрудничеству…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки газель 19 кубов

Грузоперевозки на удлинённой газели по городу Нижний Новгород, Дзержинску, Кстово, Бор а так же области и России. Вы можете заказать авто для: Квартирного переезда. Междугородних перевозок. Офисного переезда. Поездок по области. Дачного переезда. Перевозки стройматериалов. Различных развозок и доставок. Индивидуальный…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Отправка посылки. Авиа почта. Срочная доставка

A

Грузовые авиаперевозки из Московских аэропортов Домодедово, Внуково, Шереметьево. Экспресс почта по России. Авиадоставка из Москвы. Курьер может забрать посылку по Москве и отправить ближним авиарейсом без участия грузоотправителя. Срочная доставка груза РФ. Доставка посылки от 1 кг. Авиаперевозки грузов от 1 коробки.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Авиа доставка груза в Сочи из Москвы за 10-15 часов

Срочно доставим Ваш груз из Московских аэропортов в аэропорт Адлер. Авиационные грузоперевозки в Сочи из Москвы выполняются в срок от 10 до 20 часов с момента завершения оформления груза в аэропорту вылета. Командирская почта Сочи за 5-10 часов. Срочная доставка бандероли посылки в Адлер Сочи. При необходимости примем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Междугородние грузоперевозки по Крыму и России

Доброго времени суток ! ТК "Грифон-Логистик" предлагает для Вас надёжные междугородние автомобильные грузоперевозки по Крыму и России. Перевезём качественно и надёжно Ваш груз. Наши цены и сервис Вас приятно удивят. Работам на выходных и по праздникам. Звоните, будем рады сотрудничеству. Окончательную цену…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз строительного мусора, земли, мебели и т.п.

Доброго времени суток ! ТК "Грифон-Логистик" готова предложить для Вас вывоз разного вида строительного и бытового мусора. Вывезем на свалку строительный мусор, сыпучие материалы, старую мебель, не нужные вещи и т.п. К Вашим услугам грузовые машины, предназначенные для вывоза разного вида мусора и надёжные грузчики.…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: