«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
"ЮРИчЪ"- Качественно организуем переезды квартир, офисов, производства

«ЮРИЧЪ» ТАКСИ - ГрузовЪ,. г. Красноярск - Выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера - Доставке бытовой техники, пианино - Банковского оборудования и техники - Сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов - Качественно организуем переезды квартир, офисов,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
УСЛУГИ ГАЗЕЛЕЙ.  "ЮРИчЪ" - 300 руб.ч.+5км бесплатно.

УСЛУГИ ГАЗЕЛЕЙ. "ЮРИчЪ" - 300 руб.ч.+5км бесплатно. - Грузоперевозки по городу, Красноярскому краю, России - К Вашим услугам любой грузовой автотранспорт - Воровайки. - Эвакуатор. - АВтокраны. - Полуприцепы - ВЫВОЗ строительного МУСОРА - Организация переездов квартир,офисов,магазинов - УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ - от…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки, грузчики.

Заказ газели. Пушкинский район, Королев, Юбилейный, Мытищи, Щелковский район, Москва и регионы. Грузоперевозки, перевозка грузов, мебели, пианино, перевозка бытовой техники, услуги грузчиков. Утилизация старой мебели.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки, услуги грузчиков.

Пушкино, Королев, Мытищи, Щелково, Москва и регионы. Качественно организуем переезды квартир, офисов, производства, дачные и междугородние переезды и грузоперевозки. Выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера, доставке бытовой техники, пианино, сейфов, каминов и других…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки недорого, услуги грузчиков.

Мытищинский, Пушкинский район. Грузоперевозки, Перевозка грузов, мебели, пианино, услуги грузчиков.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Отправка посылки. Авиа почта. Срочная доставка

A

Грузовые авиаперевозки из Московских аэропортов Домодедово, Внуково, Шереметьево. Экспресс почта по России. Авиадоставка из Москвы. Курьер может забрать посылку по Москве и отправить ближним авиарейсом без участия грузоотправителя. Срочная доставка груза РФ. Доставка посылки от 1 кг. Авиаперевозки грузов от 1 коробки.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Авиа доставка груза в Сочи из Москвы за 10-15 часов

Срочно доставим Ваш груз из Московских аэропортов в аэропорт Адлер. Авиационные грузоперевозки в Сочи из Москвы выполняются в срок от 10 до 20 часов с момента завершения оформления груза в аэропорту вылета. Командирская почта Сочи за 5-10 часов. Срочная доставка бандероли посылки в Адлер Сочи. При необходимости примем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Уборка предомовых, дачных и др. участков.

Уборка предомовых, дачных и др. участков с последущим вывозом мусора. Вынос и вывоз строймусора, старой мебели и др. хлама. Авто и разноробочих предоставим. Без выходных. Низкие договорные цены. т. 29-24-83.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги грузчиков

Разгрузка и погрузка вагонов, фур, контейнеров. Переезды квартирные, офисные и др. Подъем на этаж стройматериалов, мебели и др. Вывоз строймусора, старой мебели и др. Авто предоставляется. Без выходных. Низкие цены! Т.:,
Услуги и сервисГрузоперевозки
КРАСНОЯРСК-ГАЗЕЛИ, ГРУЗОВОЕ-ТАКСИ. ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,,ГРУЗЧИКИ,,ПЕРЕЕЗДЫ.

Предлагаем услуги Грузового Такси и Грузчиков в Красноярске Газели, 3-х тонн, 5-ти тонн и т.д Опытные водители и бригада грузчиков выполнят: - квартирный и офисный переезд; переезд магазина, склада. Полная подготовка к переезду: разборка мебели, упаковка, сборка, расстановка имущества по желанию заказчика и т. д.…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: