«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Журнальный столик из массива резной продажа

Журнальный столик из массива берёзы размер 600х800 высота 600мм ножки кабриоль резные столешница с резной окантовкой тонирован под орех
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение клопов в Орле

Занимаемся профессиональным уничтожением клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел. Проводим обработку в жилых и нежилых помещениях. Поможем избавиться от клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, мух,…
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение насекомых в Орле

Компания Комфорт-Сервис в городе Орел занимается профессиональной дезинсекцией, дезинфекцией, дезодорацией, дератизацией, фумигацией, пест-контролем. Обработку проводим холодным туманом. Проводим обработку в жилых и нежилых помещениях. Поможем избавиться от клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, мух, пауков, ос,…
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение клопов в Орле холодным туманом

Компания Комфорт-Сервис в городе Орел занимается уничтожением клопов, тараканов, блох, муравьев, плесени, неприятных запахов. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом. Проводим обработку в жилых и нежилых помещениях. Поможем избавиться от клопов, тараканов, муравьев, блох, моли, мух,…
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение клопов, муравьев, тараканов, блох, вшей, клещей

Уничтожение клопов, муравьев, тараканов, блох, вшей, клещей и прочих насекомых холодным туманом в Орле! 1.Обработку проводим холодным туманом по авторской запатентованной технологии без запаха, пятен и следов! 2.Повторная обработка через 2 недели не требуется! 3.Отрывать плинтуса Не Надо! 4.Выкидывать диваны, кровати,…
Услуги и сервисДругие услуги
Сухой туман в Орле. Устранение и удаление запахов в Орле сухим туманом

ООО ДЕЗ Служба Комфорт Сервис в городе Орел занимается профессиональным удалением и устранением неприятных запахов сухим туманом. Обработку проводим по запатентованной авторской методике сухим и холодным туманом. Поможем избавиться от запаха гари, тухлого мяса, трупного запаха, трупного яда, запаха мочи. При заказе…
Услуги и сервисДругие услуги
Фумигация в Орле

Дезинсекция и профилактическая обработка помещений холодным туманом, оборудования зерноперерабатывающих предприятий (мельничных, крупяных и комбикормовых заводов); пищевых предприятий; незагруженных хранилищ различного типа (складов, элеваторов); продовольственного, фуражного и семенного зерна (в складах, элеваторах,…
Услуги и сервисДругие услуги
Уничтожение клопов и тараканов в Орле холодным туманом

Уничтожения клопов, тараканов, блох, муравьев, чесоточных клещей, ос, шершней, плесени, неприятных запахов холодным туманом в Орле. Через 5-6 часов после обработки можно возвращаться домой к своей повседневной жизни. Сама обработка от насекомых по времени занимает 20-30 минут! Уникальная формула позволяет одновременно…
Услуги и сервисДругие услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ В ОРЛЕ

УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ ДЛЯ РОЖДЕННЫХ В СССР! Что мешает Вам получить удовольствие от жизни? Стереотипы! Знакомо Вам это чувство – ремонт, пыль, мусор, грязь, поиск новых обоев, покупка новой мебели? Вы спрашивали себя, почему именно у меня эта проблема, я же не бомж и не пьяница? Причина в стереотипах и отсутствии…
Услуги и сервисДругие услуги
Дезинфекция клопов, тараканов, муравьев в Орле

Занимаемся профессиональной дезинфекцией от клопов, тараканов, муравьев, блох, плесени, неприятных запахов в Орле. Обработку проводим по запатентованной авторской методике холодным туманом в городе Орел. Проводим обработку в жилых и нежилых помещениях. Поможем избавиться от клопов, тараканов, муравьев, блох, моли,…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: