«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пошив штор на люверсах

Пршив штор на люверсах на заказ из тканей наших каталогов или ткани заказчика. Шторы на люверсах являются одними из самых распространенных на сегодняшний день Они подходят под любой стиль интерьера из-за своего разнообразия и простого ухода. Занавески на люверсах смотрятся стильно и современно. Они будут уместны в…
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив французких штор на заказ

Пошив французских штор из тканей заказчика или тканей наших каталогов. Имеются подъёмные карнизы. Дизайн и пошив штор, а так же других элементов интерьера. Большой выбор тканей разных производителей от простых до элитных. Ткани: Италия, Германия, Испания, Бельгия, Турция, Китай. Шторы на любой вкус - от классических…
Услуги и сервисБытовые услуги
Электрики. Замена проводки в квартире и мн. др. Уфа.

Заменим проводку, учитывая расположение мебели для розеток и выключателей. Проведем кабель на розетки под кухонный гарнитур, в ванную для стиральной машины. Поменяем щиток со счетчиком. Восстановим электричество в квартире после обрыва или замыкания. Повесим люстру, установим розетки и выключатели. Произведем…
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовление ключей всех видов в Белгороде

Мы рады предложить Вам следующие виды услуг: -Изготовление ключей в Белгороде всех видов: -Изготовление квартирных ключей; -Изготовление ключей для домофона; -Изготовление ригельных, гаражных и сейфовых ключей; -Изготовление автоключей с чипом, СМАРТ ключей и программирование их в автомобиль; -Чип для АВТОЗАПУСКА (за…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников, морозильников ларей на дому

Ремонт холодильников, морозильников и ларей на дому, а также других бытовых приборов стиральных машин, водоподогревателей. Выезд в другие населённые пункты от Салавата.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников Уфа на дому, районы, сады, деревни.

Ремонт холодильников на дому всех моделей и любой сложности, лари, морозильные камеры. Работаем по всей Уфе и выезжаем за город до 80 км - Сады, деревни, районы. Заявки принимаем до часа ночи. Пенсионерам скидки.
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и продажа сплит систем

Предлагаем купить сплит-систему Батайске, в Азове и азовском районе, В с. Самарское. с бесплатной доставкой. Наши цены рыночные. делайте заказ прямо на сайте и в течение нескольких дней мы привезем вам сплит систему бесплатно А наши монтажники установят вашу сплит систему по цене ниже рыночной. Вы купили кондиционер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Обслуживание слит систем

Если Вы столкнулись с признаками которые требуют обслуживания, позвоните нам Чистка сплит систем от 1500р, это: Неприятный запах при включении Обмерзает радиатор внутреннего блока Обмерзание гаек на внешнем блоке Гул кондиционера Повышенный расход электроэнергии
Услуги и сервисБытовые услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ В ОРЛЕ

Уничтожение Тараканов в Орле Холодным Туманом! Тараканы неприхотливы и неразборчивы в пище, они поедают хлеб, овощи, сахар, масло, кожу, бумагу, вату, шелк, шерсть, трупы животных и насекомых. Тараканы являются механическими переносчиками возбудителей различных инфекций, перенося их на лапках или выделяя с…
Услуги и сервисБытовые услуги
Обработка холодным туманом в Орле клопов, тараканов, блох, муравьев

Генератор холодного тумана, что это такое? Непонятный дикий зверь, пушка для сцены, популярная зарубежная рок-группа? Читайте дальше и Вы поймете, что же такое на самом деле генератор холодного тумана! Генератор холодного тумана является примером естественного технического развития. Это – идеальный инструмент для…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: