«Бесплатные объявления +»

Кольцо резиновое в Ростове-на-Дону

Кольцо резиновое

Кольцо резиновое

Кольца резиновые. С уважением руководитель компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович.
Компания ООО «С-Агросервис» оптом и в розницу от 1 одной штуки предлагает Резинотехническая компания ООО С-Агросервис-Москва. Гидравлика и метизы в городе Краснодаре ул. Это и Москва, и Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар. Предлагаем всем промышленным предприятиям России не только сталь шпоночную, «Деловые линии».
в других городах работает склад получения от грузовой транспортной компании их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Агросервис. Главный склад уплотнительных колец круглого сечения по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону.
Официальная информация:
сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Хочешь узнать поставщика в своем городе? Новость от компании С-Агросервис.
поставляет резинотехнические изделия более 15 лет. Москва.
узнать свойства резиновых колец, звони в офис компании и получай адреса Филиалов в своем городе. Кольца резиновые круглого сечения всегда в наличии на складах по всей России: Уральская 95/1.
резинотехническая компания ООО Агроервис объявляет об открытии магазина резинотехника,
центральный склад по отправке Резиновых колец расположен по адресу г. Но и кольцо резиновое всех видов и модификаций, манжеты гидравлические, шайбы стопорные, хомут силовой, шайбы медные, ремни зубчатые, круг калиброванный. Внимание всем производителям и ремонтным предприятиям Краснодара и Краснодарского края объявление:
с полным перечнем продукции вы можете ознакомиться на сайте компании Агросервис или позвонив в центральный офис ! Г. Хабаровск, г. Тюмень, г. Тюмень, г. Г. Тольятти г. Орск, г. Екатеринбург, г. Североуральск, г. Нижний Новгород, г. Керчь, г. Челябинск, г. Сургут, г. Самара, г. Омск, г. Троицк, г. Калининград, г. Иркутск, г. Орел, г. Новороссийск, г. Севастополь.
вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Список новых городов где вы можете получить Кольца резиновые от компании ООО С-Агросервис:
доставим до транспортной компании купленные уплотнительные кольца совершенно Бесплатно.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
С-Агросервис
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление