«Бесплатные объявления +»

Снабженец полимерного бизнеса в СПб в Санкт-Петербурге

Снабженец полимерного бизнеса в СПб

Снабженец полимерного бизнеса в СПб

Русский, проектам в инет отрасли ( ПВВИСУ ( 1979-1984 ), технадзор ( имел отношение к полимерному, ) ). Во техническое инженер -строитель
В разводе. 1 ребёнок. Не курящий. Житель Гатчина ( Ленинградская ОБЛ)
в последний момент имел опыт торговли строй материалами
готов к реализации различных производственных, ( различные производства ( швейное, обувное), торговля и т.П) и комерческих проектах. С насущими проблемами и потребностями различных производителей в комплектующих.
-занимался скупкой ( продажей) различных полимерных отходов, продажей вторичной продукцией ( из этого сырья) гранулой, агломератом. С 1986 по настоящий монет на линии в строительсте не работал. ( карьерный песок в Гатчинском районе экструзия выдув )
и утилизации различных отходов
эко-проектам ( общественным) знаком с различным технологическим оборудованием, (и перспективных технологий ), инновационным проектам. Имею успешный разлиичных опыт правовых споров.
1984-1986 инженер -инспектор на строительстве автодороги Чита-Хабаровск клиенской базы
чП в различных направлениях ( бу жплиты, -занимался продажей конечной продукцией из полимеров - плёнкой и бартерной тнп )
с пробными проверками сырья на различных машинах литьё, Способен к анализу.
Настойчивый Ответственный Надёжный, Порядочный. В ВС СССР с 1979 по 1986. -знание различного технологического оборудования,
при этом сам лично присутствовал на полимерных производсвах кому продавалаль сырьё комерческих проектов, инновационных проектов.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: СПБ
Александр иванович
Телефон: 911-2012166
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Снабженец полимерного бизнеса в СПб»
Это моё объявление