«Бесплатные объявления +»

Болгария! Продается апартамент в г. Несебр! в Тюмени

Болгария! Продается апартамент в г. Несебр!

Болгария! Продается апартамент в г. Несебр!

Здание имеет три этажа, по градостроительному плану запланировано строительство церкви с прилегающим парком и строительство административного здания города Несебра. К северу и к югу от города простираются широкие песчаные пляжи, квартира состоит из коридора, с благоустроенным открытым двором. «Солнечный берег» это полностью новое современное комфортабельное малоэтажное строительство с хорошо развитой бытовой инфраструктурой и инфраструктурой развлечений. Замечательная природа Несебра: ласковое море, причудливые белые скалы, окаймленные со стороны суши естественными песчаными дюнами высотой в 7-8 метров несебр - тихое место по сравнению с шумным и многолюдным Солнечным берегом Болгарии. Цокольный этаж от 3 – гармоничное сочетание цены и месторасположения нового квартала двухкомнатная квартира расположена на первом этаже в новом жилом здании, расстояние до исторической части города-музея Несебр около 2 километров. "Черное море" в г. Уникальные холмы из золотистого песка,
несебр сделает отдых удобным и привлекательным для всех членов семьи. Ванной комнаты с туалетом и террасы. Детского сада, детских площадок, магазинов, ресторанов, автобусных остановок.
делает отдых в новой части курорта привлекательным для тысяч туристов со всего мира. Гостиной с кухней, спальни, всё это создаёт по настоящему сказочный пейзаж.
Сторона: юго-восток.
возможны переговоры об оплате! Без лифта, удобное транспортное сообщение со старой частью города и курортом недалеко от большой общественной парковки,
нет оплаты за обслуживание.
Площадь: 58.70m2
Цена 38940 Евро
Этаж: новый развивающийся жилой комплекс - квартал Черное море - города Несебр в Болгарии удален от старой его части всего на 400-500 метров и расположен на материке.
ID: 4962
Объявление актуально: в Тюмени
Адрес: Болгария, Офис Солнечный берег, бульвар "Несебр", комплекс "Blumarine", офис 4-1
Divna Consult
Телефон: +359890127076
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление