«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Предпочитаете создать неповторимые фото?

Современная фотостудия «БОТАНИКА» предлагает своим клиентам из Москвы уникальные места, где каждый сможет сделать оригинальные фотоснимки и поразить своих близких и друзей. Познакомиться с услугами студии можно прямо на официальном сайте или же обратиться к специалисту, который в подробностях расскажет про каждый…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Просторная 3-х комнатная квартира в центре Сочи

В квартире две отдельные спальные комнаты и большой зал-столовая-кухня. Идеально для большой семьи. Две 2-х спальных кровати и диван на двоих.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Современная квартира с Современным ремонтом

Сдаю посуточно, в Сочи 1,5-комнатную Квартиру бизнесс класса в центре Сочи. Новый дом, жилой комплекс Остров Мечты, 19-й этаж 19-и этажного дома. Центр города Сочи. Пляжи, парк Ривьера в шаговой доступности. В 4-х минутах ходьбы центральный транспортный хаб г. Сочи, все направления: пляж, Горнолыжный курорт…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Комфортабельные номера в Сочи

Предлагаю снять в Сочи. Сдаю гостиничный номер в частной гостинице Гостиница расположена по адресу: Курортный проспект, 94. Центральная часть г. Сочи. В «зелёной зоне» территория санатория ЦВС ( бывший им. Ворошилова). До пляжа 450 метров (небольшой склон). В непосредственной близости санатории: "ЦВС" ( бывший им.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартиры для командированных или пары

Квартиры на Час Ночь Сутки неделя Черниковка от простых до элитных. 2часа-1000, ночь - от 2000руб, сутки - 2500рублей. командированным отчетные документы. скидки от 3-х суток. мебель посуда постельное белье
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
СУДАК. ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 8 МИНУТ ДО МОРЯ

ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН 2024 СУДАК. ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 8 МИНУТ ДО МОРЯ! Идеально для отдельной супружеской пары или семейного отдыха. Предлагается для отдыха своя квартира, рассчитанная на 3-4 человек. До моря (пляж бесплатный) всего 8 минут, до Кипарисовой Аллеи (центра курортной жизни Судака) менее 5…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
СУДАК. ДВУХКОМНАТНЫЙ ДОМ 8 МИНУТ ДО МОРЯ.

ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН 2024 СУДАК. ДВУХКОМНАТНЫЙ ДОМ 8 МИНУТ ДО МОРЯ. Идеально для семейного отдыха с детьми. Сдается дом на улице Бирюзова, по праву считающейся одной из лучших в Судаке для отдыха! До моря (пляж бесплатный) всего 8 минут, до Кипарисовой Аллеи (центра курортной жизни Судака) менее 5 минут.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Судак. Двухкомнатная квартира 10 минут до моря

ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН 2024 СУДАК. ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 10 МИНУТ ДО МОРЯ! Идеально для двух пар или семейного отдыха с детьми. Предлагается для отдыха своя двухкомнатная квартира, рассчитанная на 3-5 человек. До моря (пляж бесплатный) всего 10 минут, до Кипарисовой Аллеи (центра курортной жизни Судака) менее…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
2-ком. квартира посуточно, центр Сочи, предлагаю снять, собственник.

Вы хотите снять 2 комнатную современную квартиру в Сочи по улице Островского 35, ближе всех домов к морю? Это предложение для вас. Квартира находится рядом с Мор вокзалом и всей прогулочной набережной, в шаговой доступности парк Ривьера. Развитая инфраструктура с разнообразием продуктовых супермаркетов, кафе,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Современная 1-ком. квартира, посуточно, центр Сочи, без посредников, w

Предлагаю снять 1 комнатную квартиру в центре Сочи, улица Навагинская 12. Это самое пользуемое спросом место города, как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности прогулочная набережная, два пляжа на выбор, парк Ривьера. Квартира полностью укомплектована…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: