«Бесплатные объявления +»

Готовый бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заработок всем.

A P

Peer2Profit – делись интернетом и зарабатывай на этом. Проект, предлагающий нам заработок на аренде интернет-трафика с монетизацией. По своей сути, Peer2Profit представляет собой уникальную систему монетизации интернет-трафика. Зарабатывать мы будем на раздаче мощности своего Wi-Fi-роутера (мобильного или кабельного…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Строим мини пекарня с печами на заказ

Мини пекарня это небольшое заведение (это может быть и киоск и павильон) где почти на глазах у покупателя изготавливаются пирожки, булочки и хлеб и тд. В нашей стране особенно популярна выпечка из тандыра и из каменных печей. При грамотном планировании пекарня может оказаться стабильным источником дохода, главное с…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Небольшой обзор игрового портала Pin-Up

Клуб Pin Up – это удивительное пространство для тех, кто обожает азартные игры и адреналин. Здесь вы найдете богатейший выбор игр от лидирующих поставщиков, а также выгодные условия и немало бонусов. Немного подробнее об игорном заведении почитайте в развернутом обзоре на странице – здесь вы сможете узнать все об…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Отдам готовый интернет бизнес в хорошие руки.

Предлагаю ознакомится и взять уже готовый интернет бизнес. С условиями ведения бизнеса справится даже не подготовленный человек без опыта. Ко мне можете обращаться по эл. почте по любому возникшему вопросу. Выбрать и забрать понравившийся вам вид бизнеса можно на сайте Желаю вам успешного бизнеса.
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Сотрудник

Ищу сотрудника (цу) в потребительское общество. Высокая работоспособность, коммуникабельность, деловые общения, ответственность, быстрая обучаемость, опыт пользователя ПК. Работа с клиентами компании, новичками. Консультирование, выстраивать деловые долгосрочные отношения с клиентами и партнёрами. Возможность…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Термоконтейнер

Предлагаем Пищевые термоконтейнеры для транспортировки морепродуктов, скоропортящихся продуктов питания: охлаждённой рыбы, мяса, раков, фруктов и т.д. Обладая отличными термоизолирующими свойствами сохраняется качество, свежесть и товарный вид продукции, в течение транспортировки до 72 часов! Имеется в наличии…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Антикварный магазин

Антикварный салон предлагает профессиональную оценку и покупку старинных вещей, что может быть выгодно для продавца. Вот несколько причин, почему стоит обратиться в антикварный салон: 1. Профессиональная оценка. Мы имеем опыт и знания в оценке антиквариата и старинных вещей. Профессионально можем оценить стоимость…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Французская корпорация рассмотрит кандидатов для работы в качестве Startup Business Analyst или бизнес-аналитик (junior, middle, senior ВА). Задачи: аналитика по стартапам (лучших бизнес-идей для аналитики больших данных), усовершенствование программных продуктов, AWG, аутстаффинг (безнес и системная аналитика),…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Аренда Мойки грузового и пассажирского транспорта

Сдается в аренду Автомойка, помещение площадью 180,1 кв.м., дополнительно включает в себя антресольный этаж для размещения резервуаров воды. Назначение помещения: мойка автотранспорта, в том числе грузового и пассажирского. Имеется оборудование: аппараты высокого давления (2 шт.), компрессор, пеногенератор Помещение…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Продам Мини-отель (хостел)

Предлагаем рассмотреть покупку бизнеса, а именно действующего в течении трёх лет хостела (мини-отель) в Ростове-на-Дону. Вместимость до 15 человек, 3 номера, помещение в собственности (центр). Отличное расположение (ж/д, автовокзал), охраняемая парковка, частная охраняемая территория. Два собственных раскрученных и…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: